Pensión Armonía
Categoria della struttura: 1
Ostello a Caldas de Reis
Scegli le date per vedere i prezzi
Galleria fotografica per Pensión Armonía





Pensión Armonía è la scelta perfetta per un soggiorno a Caldas de Reis.
Recensioni
8.08.0 su 10
Ottimo
Servizi più richiesti
- Wi-Fi gratuito
Servizi principali (1)
Servizi principali (1)
- Servizio di pulizie su richiesta
Il prezzo attuale è CHF 50
CHF 50
tasse e oneri inclusi
30 ago - 31 ago
Opzioni della camera
Verifica la disponibilità per queste date
Filtri disponibili per le camere
Stai visualizzando 3 su 3 camere
Apri tutte le foto per Doppia Standard

Doppia Standard
- 12 m²
- 1 camera
- Per 2 persone
- 1 letto matrimoniale
- Wi-Fi gratuito
Apri tutte le foto per Camera Standard con 2 letti singoli

Camera Standard con 2 letti singoli
- 12 m²
- 1 camera
- Per 2 persone
- 2 letti singoli
- Wi-Fi gratuito
Apri tutte le foto per Tripla Standard

Tripla Standard
- 15 m²
- 1 camera
- Per 3 persone
- 1 letto matrimoniale e 1 letto singolo
- Wi-Fi gratuito
Strutture simili

Pensión Residencia Buenos Aires
Santiago de Vigo
Pensión Residencia Buenos Aires
Santiago de Vigo
- Animali ammessi
- Parcheggio disponibile
- Wi-Fi gratuito
7.4 su 10, Buono, 164 recensioni
7.4
Buono
164 recensioni
Il prezzo attuale è CHF 38
CHF 38
tasse e oneri inclusi
29 set - 30 set

Hostal Louro
O Porrino
Hostal Louro
O Porrino
- Spa
- Animali ammessi
- Parcheggio disponibile
- Wi-Fi gratuito
7.6 su 10, Buono, 164 recensioni
7.6
Buono
164 recensioni
Il prezzo attuale è CHF 57
CHF 57
tasse e oneri inclusi
20 set - 21 set

hostal montevideo
Nigrán
hostal montevideo
Nigrán
- Parcheggio gratuito
- Wi-Fi gratuito
9.4 su 10, Eccezionale, 3 recensioni
9.4
Eccezionale
3 recensioni

Hotel Don Pepe
Poio
Hotel Don Pepe
Poio
- Parcheggio disponibile
- Wi-Fi gratuito
- Lavanderia self-service
- Non fumatori
8.6 su 10, Eccellente, 89 recensioni
8.6
Eccellente
89 recensioni
Il prezzo attuale è CHF 75
CHF 75
tasse e oneri inclusi
1 set - 2 set

Virgen del Camino
Pontevedra
Virgen del Camino
Pontevedra
- Parcheggio disponibile
- Wi-Fi gratuito
- Ristorante
- Aria condizionata
7.6 su 10, Buono, 184 recensioni
7.6
Buono
184 recensioni
Il prezzo attuale è CHF 89
CHF 89
tasse e oneri inclusi
1 set - 2 set

Arena Grande Hotel
A Guarda
Arena Grande Hotel
A Guarda
- Parcheggio disponibile
- Wi-Fi gratuito
6.8 su 10, 8 recensioni
6.8
8 recensioni
Il prezzo attuale è CHF 65
CHF 65
tasse e oneri inclusi
30 ago - 31 ago

Motel Aeropuerto
Mos
Motel Aeropuerto
Mos
- Trasferimento aeroportuale
- Parcheggio gratuito
- Wi-Fi gratuito
- Ristorante
8.4 su 10, Ottimo, 111 recensioni
8.4
Ottimo
111 recensioni
Il prezzo attuale è CHF 56
CHF 56
tasse e oneri inclusi
2 set - 3 set

Rias Bajas
Centro storico di Pontevedra
Rias Bajas
Centro storico di Pontevedra
- Parcheggio disponibile
- Wi-Fi gratuito
- Ristorante
- Aria condizionata
8.8 su 10, Eccellente, 326 recensioni
8.8
Eccellente
326 recensioni
Il prezzo attuale è CHF 131
CHF 131
tasse e oneri inclusi
6 set - 7 set

Hotel Compostela Vigo
Vigo
Hotel Compostela Vigo
Vigo
- Parcheggio disponibile
- Wi-Fi gratuito
- Aria condizionata
- Bar
8.8 su 10, Eccellente, 151 recensioni
8.8
Eccellente
151 recensioni
Il prezzo attuale è CHF 102
CHF 102
tasse e oneri inclusi
29 set - 30 set

Hotel del Mar
Vigo
Hotel del Mar
Vigo
- Parcheggio disponibile
- Wi-Fi gratuito
- Ristorante
- Aria condizionata
7.8 su 10, Buono, 176 recensioni
7.8
Buono
176 recensioni
Il prezzo attuale è CHF 59
CHF 59
tasse e oneri inclusi
6 set - 7 set
Accedi per visualizzare gli extra e gli sconti idonei. Prenotare conviene!
Informazioni sulla zona

Calle Dr. Fermin Garcia Diaz 7, Caldas de Reis, Pontevedra, 36650
Cosa c’è nei dintorni?
- Ponte romana del fiume Bermaña - 2 min a piedi - 0.2 km
- Spiaggia A Lanzada - 30 min in auto - 50.0 km
- Plaza de Galicia - 31 min in auto - 48.2 km
- Cattedrale di Santiago di Compostela - 33 min in auto - 47.9 km
- Piazza Obradoiro - 33 min in auto - 47.9 km
Come spostarsi
- Vigo (VGO-Peinador) - 49 min in auto
- Aeroporto di Santiago-Rosalía de Castro (SCQ) - 52 min in auto
- Stazione di Catoira - 19 min in auto
- Stazione di Pontecesures - 19 min in auto
- Stazione di Vilagarcía de Arousa - 20 min in auto
Ristoranti
- Fogar Do Peregrino - 7 min in auto
- A Cabaza - 6 min in auto
- O Cuberto - 5 min in auto
- O Encontro Gastrobar - 3 min a piedi
- Cafeteria Las Termas - 5 min a piedi
Informazioni su questa struttura
Pensión Armonía
- Pensión Armonía è la scelta perfetta per un soggiorno a Caldas de Reis.
Informazioni generali
Dimensioni dell'hotel
- 5 camere
Arrivo/partenza
- L'orario del check-in è il seguente: 14:00-21:00
- Il check-out è previsto alle ore: 11:00
Istruzioni speciali per il check-in
- Questa struttura non dispone di reception.
- Gli ospiti riceveranno le informazioni sul ritiro delle chiavi.
- Questa struttura non offre il check-in fuori dall'orario previsto
- Le informazioni fornite dalla struttura potrebbero essere tradotte con strumenti di traduzione automatica.
Richiesti al check-in
- Si richiede una carta di credito o carta di debito, o un deposito in contanti per eventuali spese accessorie
- Potrebbe essere necessario presentare un documento d’identità valido
Bambini
- La struttura non accetta prenotazioni con ospiti di (o al di sotto di) 17 anni
Animali domestici
- Non si ammettono animali domestici
Internet
- Wi-Fi gratuito nelle aree comuni
- Wi-Fi gratis nelle camere (velocità: più di 100 Mbps (per 1 o 2 persone o fino a 6 dispositivi))
Parcheggio
- Non è disponibile alcun parcheggio presso la struttura
Servizi della camera
Il massimo comfort
- Riscaldamento
Bagni e dotazioni
- Sapone e shampoo
- Asciugacapelli
- Asciugamani
- Carta igienica
Sempre in contatto
- Wi-Fi gratuito (con una velocità di più di 100 Mbps (per 1 o 2 persone o fino a 6 dispositivi))
Pasti e bevande
- Frigorifero
- Microonde
- Cucina in comune
- Piano cottura
- Pentole/stoviglie/utensili
Altro
- Pulizie su richiesta
Costi e regolamenti
Regolamenti
Questa struttura è gestita da un privato, che la affitta unicamente a titolo personale (non in ambito commerciale, imprenditoriale o professionale). I diritti dei consumatori stabiliti dalla legge europea, compreso il diritto di recesso, non si applicano alla tua prenotazione, ma restano valide le condizioni di cancellazione stabilite dall'host privato.
Questa struttura non dispone di ascensori.
Questa struttura accetta pagamenti con carte di credito, carte di debito e i contanti.
Carte di credito accettate: Visa, Mastercard
In base alla normativa vigente, non si accettano pagamenti in contanti per importi superiori a 1000 EUR. Per maggiori informazioni, contatta direttamente la struttura utilizzando i recapiti presenti sulla conferma della prenotazione.
Domande frequenti
Pensión Armonía ammette animali domestici?
Ci dispiace, ma non sono ammessi animali domestici.
Pensión Armonía offre parcheggio in loco?
Ci dispiace, Pensión Armonía non offre parcheggio in loco.
A che ora si effettuano il check-in e il check-out presso Pensión Armonía?
Puoi effettuare il check-in in questa fascia oraria: 14:00-
21:00. Il check-out va effettuato entro le 11:00.
Com'è la posizione di Pensión Armonía?
Pensión Armonía è a 1 min. a piedi da Ponte romana del fiume Bermaña.