The Spring Bangkok

Unterkunftsstandard: 4
Hotel in Bangkok mit Innenpool und Restaurant

Wähle deine Daten, um Preise zu sehen

Du möchtest in bester Lage übernachten? Kein Problem, denn The Spring Bangkok ist nur 10 Autominuten entfernt von: Chao Praya Fluss und Bangkok International Trade and Exhibition Center. Lass dich mit Massagen verwöhnen und kehr im Restaurant ein. Ein Innenpool und Fitnessmöglichkeiten gehören ebenfalls zum Angebot.

Bewertungen

10 von 10.
Aussergewöhnlich

Beliebte Annehmlichkeiten

  • Pool
  • Wellness
  • Kostenlose Parkplätze
  • Kostenloses WLAN
  • Restaurant
  • Klimaanlage

Wichtigste Merkmale (10)

  • Zimmerreinigung auf Anfrage
  • Restaurant
  • Innenpool
  • Frühstück verfügbar
  • Fitnessmöglichkeiten
  • Wellnessangebote
  • 24-Stunden-Rezeption
  • Klimaanlage
  • Concierge-Service
  • Gepäckaufbewahrung

Sich wie zu Hause fühlen (5)

  • Eigenes Bad
  • Kabelfernsehen
  • Parken ohne Service (kostenlos)
  • Innenpools
  • Schallisolierte Zimmer
Der aktuelle Preis beträgt CHF 19.
inkl. Steuern & Gebühren
29. Sept.–30. Sept.

Zimmeroptionen

Verfügbare Filter für Zimmer
Anzeige von 2 von 2 Zimmern

Zweibettzimmer

  • 25 m²
  • 1 Schlafzimmer
  • Platz für 3 Personen
  • 2 Einzelbetten

Deluxe-Doppelzimmer

  • 25 m²
  • 1 Schlafzimmer
  • Platz für 2 Personen
  • 1 Queen-Bett

Ähnliche Unterkünfte

Mod logo
Melde dich an, um verfügbare Rabatte und Vorteile anzuzeigen. Mehr Prämien für noch mehr Abenteuer!

Zur Gegend

Karte
27 Soi Supapong 3 Yaek 8, Srinakarin Road, Nong Bon, Prawet, Bangkok 10250, Thailand, Bangkok, Bangkok, 10250

In der Umgebung

  • Wat Wachiratham Sathit Worawihan - 10 Gehminuten - 0.9 km
  • Seacon Square - 12 Gehminuten - 1.1 km
  • Paradise-Park - 19 Gehminuten - 1.6 km
  • Nachtmarkt Talad Rod Fai - 6 Autominuten - 2.0 km
  • Srinakarin Nachtmarkt - 6 Autominuten - 2.0 km

Fortbewegung vor Ort

  • Flughafen Suvarnabhumi Intl. (BKK) – 33 Min. Fahrt
  • Flughafen Don Mueang Intl. (DMK) – 56 Min. Fahrt
  • Bahnhof Si Kritha – 7 Min. Fahrt
  • Bahnhof Bangkok Khlong Tan – 13 Min. Fahrt
  • Bahnhof Bangkok Makkasan – 16 Min. Fahrt

Restaurants

  • ‪หมูทองหมูทอด - ‬3 Gehminuten
  • ‪ข้าวต้มบาทเดียว อาหารโต้รุ่ง ครัวมาม๊า - ‬1 Gehminute
  • ‪นายพลซีฟู้ด - ‬3 Gehminuten
  • ‪จอย จอย หมูกะทะ - ‬3 Gehminuten
  • ‪ร้านจิ้มจุ่มพาโชค - ‬1 Gehminute

Mehr zu dieser Unterkunft

The Spring Bangkok

  • Du möchtest in bester Lage übernachten? Kein Problem, denn The Spring Bangkok ist nur 10 Autominuten entfernt von: Chao Praya Fluss und Bangkok International Trade and Exhibition Center. Lass dich mit Massagen verwöhnen und kehr im Restaurant ein. Ein Innenpool und Fitnessmöglichkeiten gehören ebenfalls zum Angebot.

Auf einen Blick

Größe des Hotels

    • 100 Zimmer

Anreise/Abreise

    • Check-in ab: 14:00 Uhr, möglich bis: jederzeit
    • Mindestalter für den Check-in: 18 Jahre
    • Der Check-out ist um 12:00 Uhr

Besondere Hinweise für den Check-in

    • Die Mitarbeiter der Rezeption heißen dich bei deiner Ankunft willkommen.
    • Von der Unterkunft zur Verfügung gestellte Informationen werden ggf. mit automatischen Übersetzungstools übersetzt.

Beim Check-in erforderlich

    • Kreditkarte, EC-Karte oder Bargeld-Kaution für unvorhergesehene Aufwendungen
    • Personalausweis oder Reisepass ggf. erforderlich
    • Mindestalter für den Check-in: 18 Jahre

Kinder

    • Für Kinder im Alter von 3 und darunter ist das Frühstück inbegriffen
    • Keine Babybetten

Haustiere

    • Haustiere sind nicht gestattet

Internet

    • Kostenloses WLAN in den öffentlichen Bereichen
    • Kostenloses WLAN in den Zimmern (Geschwindigkeit: > 50 MBit/s)

Parken

    • Kostenlose bewachte Parkplätze ohne Service auf dem Unterkunftsgelände
    • Auf dem Unterkunftsgelände gibt es nur maximal 10 Parkplätze pro Wohneinheit Parkplätze
    • Auf dem Unterkunftsgelände gibt es eine Garage
    • Kostenlose Parkmöglichkeiten 50 Meter von der Unterkunft entfernt
    • Parkplätze an der Straße vorhanden

Sonstige Informationen

    • Nichtraucherunterkunft

Ausstattung der Unterkunft

Speisen und Getränke

  • Kontinentales Frühstück (gegen Aufpreis) jeden Morgen von 06:30 Uhr bis 10:30 Uhr
  • Restaurant

Services

  • 24-Stunden-Rezeption
  • Concierge-Services
  • Gepäckaufbewahrung

Einrichtungen

  • Fitnessbereich
  • Innenpool
  • Wellnessangebote

Barrierearmut

  • Rollstuhlgeeigneter Anmeldeschalter

Zimmerausstattung

Zur Unterhaltung

  • 32-Zoll Flachbildfernseher
  • Kabelfernsehen

Komfortausstattung

  • Klimaanlage

Für erholsame Nächte

  • Schallisolierte Zimmer
  • Bettwäsche wird bereitgestellt

Zum Frischmachen

  • Eigenes Bad
  • Nur Dusche
  • Bidet
  • Seife und Shampoo
  • Handtücher
  • Toilettenpapier

Immer in Verbindung bleiben

  • Laptopgeeigneter Arbeitsplatz
  • WLAN-Internetzugang (kostenlos) (mit einer Geschwindigkeit von > 50 MBit/s)
  • Schreibtischstuhl

Speisen und Getränke

  • Kostenloses Mineralwasser
  • Teebeutel/Instantkaffee (kostenlos)

Sonstiges

  • Zimmerreinigung auf Anfrage

Highlights

Wellness

Der Wellnessbereich sorgt garantiert für Entspannung und Erholung. Zu den Services gehört Folgendes: Massagen.

Gebühren & Richtlinien

Optionale Extras

  • Ein kontinentales Frühstück wird gegen folgenden Aufpreis angeboten: etwa 500 THB für Erwachsene und 250 THB für Kinder

Pool, Fitness- und Wellnessbereich (falls vorhanden)

  • Für Massageanwendungen und Behandlungen im Wellnessbereich ist eine Reservierung erforderlich. Bitte kontaktiere die Unterkunft dazu vor deiner Anreise unter der auf der Buchungsbestätigung angegebenen Telefonnummer.

Bestimmungen

Diese Unterkunft wird von einem professionellen Gastgeber verwaltet. Die Vermietung erfolgt zu gewerblichen, geschäftlichen oder beruflichen Zwecken.
Es können Gebühren für zusätzliche Gäste anfallen, die je nach den Richtlinien der Unterkunft variieren können.
In dieser Unterkunft gibt es keinen Aufzug.
Dank der Sicherheitsausstattung vor Ort mit einem Feuerlöscher können die Gäste dieser Unterkunft ihren Aufenthalt entspannt genießen.
Diese Unterkunft akzeptiert Bargeld.

Häufig gestellte Fragen

Verfügt The Spring Bangkok über einen Pool?

Ja, es gibt einen Innenpool.

Erlaubt The Spring Bangkok Haustiere?

Haustiere sind leider nicht gestattet.

Bietet The Spring Bangkok Parkplätze vor Ort an?

Ja, es gibt kostenlose Parkplätze ohne Service. Möglicherweise steht nur eine begrenzte Anzahl von Parkplätzen zur Verfügung.

Welche Check-in- und Check-out-Zeiten hat The Spring Bangkok?

Der Check-in ist zu folgenden Zeiten möglich: 14:00 Uhr–jederzeit. Check-out ist um 12:00 Uhr.

Welche Aktivitäten werden in der Nähe von The Spring Bangkok angeboten?

The Spring Bangkok verfügt über einen Innenpool und einen Fitnessbereich sowie Wellnessangebote.

Verfügt The Spring Bangkok über Restaurants oder gibt es welche in der Nähe?

Ja, es gibt ein Restaurant vor Ort.

Was gibt es in der Umgebung von The Spring Bangkok zu sehen?

The Spring Bangkok liegt in Prawet, nur 15 Minuten zu Fuß von Seacon Square entfernt.

Bewertungen

Bewertungen von The Spring Bangkok

10

Hervorragend

9,6

Sauberkeit

10

Ausstattung

9,6

Personal & Service

9,6

Zustand der Unterkunft

Bewertungen

Verifizierte Bewertung

10/10 – Aussergewöhnlich

Excellent experience for the price paid. Great customer service and friendly staff.
Verifizierte Bewertung

10/10 – Aussergewöhnlich

Unbelivable staff, good hotel for this price, clean and modern. Hotel manager is a very nice person he helps for everything you need . just a little bit far from bankgog center but too many big shopping centers around. Good for family and a relax . Thanks for everything
Verifizierte Bewertung

10/10 – Aussergewöhnlich

Verifizierte Bewertung

10/10 – Aussergewöhnlich

Verifizierte Bewertung

10/10 – Aussergewöhnlich

Verifizierte Bewertung

10/10 – Aussergewöhnlich

Verifizierte Bewertung

10/10 – Aussergewöhnlich

Verifizierte Bewertung

10/10 – Aussergewöhnlich