Hotel Happiness Hill Kaptai
Struttura a 2.0 stelle
Hotel a Kaptai
Scegli le date per vedere i prezzi
Galleria fotografica per Hotel Happiness Hill Kaptai





Hotel Happiness Hill Kaptai è la scelta perfetta per un soggiorno a Kaptai.
Servizi più richiesti
- Reception aperta 24 ore su 24
Servizi principali (2)
Servizi principali (2)
- Pulizie giornaliere
- Reception aperta 24 ore su 24
Il prezzo attuale è CHF 67
CHF 67
tasse e oneri inclusi
29 lug - 30 lug
Opzioni della camera
Verifica la disponibilità per queste date
Camera doppia
- 24 m²
- 1 camera
- Per 2 persone
- 1 letto matrimoniale
Strutture simili

Nisarga Pod House Kaptai
Rajasthali
Nisarga Pod House Kaptai
Rajasthali
- Aria condizionata
- Reception aperta 24 ore su 24
Il prezzo attuale è CHF 41
CHF 41
tasse e oneri inclusi
29 lug - 30 lug

Wildwood Island Resort
Rangamati Sadar
Wildwood Island Resort
Rangamati Sadar
- Piscina
- Colazione gratuita
- Aria condizionata
- Reception aperta 24 ore su 24
Il prezzo attuale è CHF 85
CHF 85
tasse e oneri inclusi
30 giu - 1 lug

Rangadip Resort Rangamati
Rangamati Sadar
Rangadip Resort Rangamati
Rangamati Sadar
- Piscina
- Colazione gratuita
- Ristorante
- Lavanderia self-service

Hotel Sonar Bangla Rangamati
Rangamati Sadar
Hotel Sonar Bangla Rangamati
Rangamati Sadar
- Wi-Fi gratuito
- Aria condizionata
- Reception aperta 24 ore su 24
Il prezzo attuale è CHF 69
CHF 69
tasse e oneri inclusi
30 giu - 1 lug

Furomon Island Resort
Rangamati Sadar
Furomon Island Resort
Rangamati Sadar
- Colazione gratuita
- Wi-Fi gratuito
- Reception aperta 24 ore su 24
Il prezzo attuale è CHF 82
CHF 82
tasse e oneri inclusi
30 giu - 1 lug

Rejang Heights Resort Rangamati
Rangamati Sadar
Rejang Heights Resort Rangamati
Rangamati Sadar
- Reception aperta 24 ore su 24
Il prezzo attuale è CHF 63
CHF 63
tasse e oneri inclusi
6 lug - 7 lug
Accedi per visualizzare gli extra e gli sconti idonei. Prenotare conviene!
Informazioni sulla zona

Rangamati Hill District, Kaptai, Chittagong Division, 4530
Cosa c’è nei dintorni?
- Museo dell'Istituto Culturale Tribale - 31 min in auto - 32.0 km
- Mini Bangladesh - 59 min in auto - 63.8 km
Ristoranti
- Borgaang Restraurent - 11 min in auto
- Berannye Lake Shore Cafe - 11 min in auto
Informazioni su questa struttura
Hotel Happiness Hill Kaptai
- Hotel Happiness Hill Kaptai è la scelta perfetta per un soggiorno a Kaptai.
Informazioni generali
Dimensioni dell'hotel
- 20 camere
Arrivo/partenza
- L'orario del check-in è il seguente: 14:00-20:00
- Età minima per effettuare il check-in: 18 anni
- Il check-out è previsto alle ore: 11:00
Istruzioni speciali per il check-in
- Il personale alla reception si occupa di accogliere gli ospiti all'arrivo.
- Questa struttura non offre il check-in fuori dall'orario previsto
- Le informazioni fornite dalla struttura potrebbero essere tradotte con strumenti di traduzione automatica.
Richiesti al check-in
- Si richiede una carta di credito o carta di debito, o un deposito in contanti per eventuali spese accessorie
- Potrebbe essere necessario presentare un documento d’identità valido
- L'età minima per effettuare il check-in è 18 anni
Animali domestici
- Non si ammettono animali domestici
Parcheggio
- Non è disponibile alcun parcheggio presso la struttura
Servizi della struttura
Servizi
- Reception aperta 24 ore su 24
Servizi della camera
Bagni e dotazioni
- Bagno privato
- Set di cortesia gratuiti
- Asciugamani
- Carta igienica
Altro
- Tutti i giorni
Costi e regolamenti
Regolamenti
Questa struttura è gestita da un host professionista, che la affitta in ambito commerciale, imprenditoriale o professionale.
Questa struttura non dispone di ascensori.
Questa struttura accetta pagamenti con carta di credito. Non si accettano contanti.
Carte di credito accettate: Visa, Mastercard
Domande frequenti
Hotel Happiness Hill Kaptai ammette animali domestici?
Ci dispiace, ma non sono ammessi animali domestici.
Hotel Happiness Hill Kaptai offre parcheggio in loco?
Ci dispiace, Hotel Happiness Hill Kaptai non offre parcheggio in loco.
A che ora si effettuano il check-in e il check-out presso Hotel Happiness Hill Kaptai?
Puoi effettuare il check-in in questa fascia oraria: 14:00-
20:00. Il check-out va effettuato entro le 11:00.