Futaritowani En

Unterkunftsstandard: 2
Pension in Izu

Wähle deine Daten, um Preise zu sehen

Wenn du nach Izu reist, ist Futaritowani En eine hervorragende Wahl.

Bewertungen

10 von 10.
Aussergewöhnlich

Beliebte Annehmlichkeiten

  • Bar
Der aktuelle Preis beträgt CHF 650.
11. Okt.–12. Okt.

Ähnliche Unterkünfte

Mod logo
Melde dich an, um verfügbare Rabatte und Vorteile anzuzeigen. Mehr Prämien für noch mehr Abenteuer!

Zur Gegend

Karte
1341-4 Koshimoda, Izu, Izu, Shizuoka (prefecture), 410-3304

In der Umgebung

  • Koibito-misaki - 14 Gehminuten - 1.2 km
  • Strand von Toi - 10 Autominuten - 8.1 km
  • Liebeskap - 10 Autominuten - 2.1 km
  • Dogashima Tensodo Cave (Höhle) - 24 Autominuten - 15.4 km
  • Tempel Shuzenji - 53 Autominuten - 39.6 km

Fortbewegung vor Ort

  • Flughafen Haneda (HND) – 174 Min. Fahrt
  • Flughafen Komaki (NKM) – 171,9 km
  • Flughafen Chubu Centrair Intl. (NGO) – 177,5 km
  • Flughafen Narita (NRT) – 178,2 km
  • Bahnhof Izunagaoka – 35 Min. Fahrt
  • Bahnhof Rendaiji – 35 Min. Fahrt
  • Bahnhof Izukyushimoda – 38 Min. Fahrt

Restaurants

  • ‪Terrasse Orange Toi - ‬6 Autominuten
  • ‪やぶ誠 - ‬4 Autominuten
  • ‪海産屋 - ‬3 Autominuten
  • ‪海産亭 - ‬3 Autominuten
  • ‪こがねすと - ‬6 Autominuten

Mehr zu dieser Unterkunft

Futaritowani En

  • Wenn du nach Izu reist, ist Futaritowani En eine hervorragende Wahl.

Auf einen Blick

Besondere Hinweise für den Check-in

    • Von der Unterkunft zur Verfügung gestellte Informationen werden ggf. mit automatischen Übersetzungstools übersetzt.

Beim Check-in erforderlich

    • Kreditkarte, EC-Karte oder Bargeld-Kaution für unvorhergesehene Aufwendungen
    • Personalausweis oder Reisepass ggf. erforderlich

Zimmerausstattung

Besondere Annehmlichkeiten

  • Separate Wohnzimmer

Highlights

Wellness

Zu den Leistungen des öffentlichen Bades/Onsen gehört ein Yukata (japanisches Badegewand).

Gebühren & Richtlinien

Bestimmungen

Es können Gebühren für zusätzliche Gäste anfallen, die je nach den Richtlinien der Unterkunft variieren können.
Das japanische Ministerium für Gesundheit, Arbeit und Soziales verlangt, dass alle internationalen Besucher beim Check-in in einer Unterkunft jeglicher Art (Gasthaus, Hotel, Motel usw.) die Nummer ihres Reisepasses und ihre Nationalität angeben. Darüber hinaus müssen die Unterkunftseigentümer beim Check-in eine Fotokopie der Pässe aller Gäste anfertigen und diese in ihren Unterlagen aufbewahren.

Auch bekannt als

Futaritowani En Izu
Futaritowani En Pension
Futaritowani En Pension Izu

Häufig gestellte Fragen

Was gibt es in der Umgebung von Futaritowani En zu sehen?

Futaritowani En ist nur einen 15-minütigen Fußweg von Koibito-misaki entfernt.

Bewertungen

Bewertungen von Futaritowani En

10

Hervorragend

10

Sauberkeit

10

Ausstattung

10

Personal & Service

10

Zustand der Unterkunft

Bewertungen

Verifizierte Bewertung

10/10 – Aussergewöhnlich

とても素敵な時間を過ごすことができました。 お料理も一品一品とても美味しく、丁寧な説明と心のこもった接客が印象に残りました。 またぜひ訪れたいと思います。ありがとうございました。