Ganzes Ferienhaus
Villa Morpho in Peyia
2.0-Sterne-Unterkunft
Diese Villa in guter Lage zu Strand in der Korallenbucht
Wähle deine Daten, um Preise zu sehen
Fotogalerie von Villa Morpho in Peyia





Du möchtest in guter Lage übernachten? diese Villa ist nur 15 Autominuten entfernt von: Strand in der Korallenbucht und Königsgräber.
Bewertungen
9,09,0 von 10.
Wunderbar
Ganzes Ferienhaus
Beliebte Annehmlichkeiten
Wichtigste Merkmale (3)
Wichtigste Merkmale (3)
- 11 Villen
- Garten
- Grillmöglichkeiten
Sich wie zu Hause fühlen (5)
Sich wie zu Hause fühlen (5)
- 4 Schlafzimmer
- Kochgeschirr, Geschirr und Besteck
- Eigenes Bad
- Garten
- Grillmöglichkeiten
Zimmeroptionen
Überprüfe die Verfügbarkeit für diese Daten
Ähnliche Unterkünfte

Corallia Beach Hotel Apartments
Korallenbucht
Corallia Beach Hotel Apartments
Korallenbucht
- Pool
- Flughafentransfer
- Kochnische
- Wäscherei
7.0 von 10, Gut, 105 Bewertungen
7.0
Gut
105 Bewertungen

Theo Sunset Bay Hotel
Kissonerga
Theo Sunset Bay Hotel
Kissonerga
- Pool
- Frühstück inbegriffen
- Wellness
- Kostenlose Parkplätze
8.4 von 10, Sehr gut, 167 Bewertungen
8.4
Sehr gut
167 Bewertungen
Der Preis beträgt CHF 144
CHF 144
inkl. Steuern & Gebühren
30. Juli–31. Juli

Amera Villas
Peyia
Amera Villas
Peyia
- Pool
- Flughafentransfer
- Küche
- Wäscherei
9.8 von 10, Aussergewöhnlich, 7 Bewertungen
9.8
Aussergewöhnlich
7 Bewertungen

Aphrodite Sands
Mandria
Aphrodite Sands
Mandria
- Pool
- Küche
- Wäscherei
- Kostenloses WLAN
8.8 von 10, Hervorragend, 43 Bewertungen
8.8
Hervorragend
43 Bewertungen

Anemi Hotel & Suites
Kato Paphos
Anemi Hotel & Suites
Kato Paphos
- Pool
- Wellness
- Kostenlose Parkplätze
- Kostenloses WLAN
8.8 von 10, Hervorragend, 373 Bewertungen
8.8
Hervorragend
373 Bewertungen
Der Preis beträgt CHF 159
CHF 159
inkl. Steuern & Gebühren
29. Juli–30. Juli

Capital Coast Resort & Spa
Paphos
Capital Coast Resort & Spa
Paphos
- Pool
- Frühstück inbegriffen
- Wellness
- Flughafentransfer
7.8 von 10, Gut, 1’001 Bewertungen
7.8
Gut
1’001 Bewertungen
Der Preis beträgt CHF 100
CHF 100
inkl. Steuern & Gebühren
30. Juli–31. Juli

Mare Paphos
Kissonerga
Mare Paphos
Kissonerga
- Pool
- Frühstück inbegriffen
- Wellness
- Kostenlose Parkplätze
9.2 von 10, Wunderbar, 79 Bewertungen
9.2
Wunderbar
79 Bewertungen

Villa Felice Large Private Pool Walk to Beach Sea Views A C Wifi Car Not Required - 2776
Kissonerga
Villa Felice Large Private Pool Walk to Beach Sea Views A C Wifi Car Not Required - 2776
Kissonerga
- Nichtraucher

Blue Lagoon Kosher Hotel
Paphos
Blue Lagoon Kosher Hotel
Paphos
- Pool
- Frühstück inbegriffen
- Wellness
- Kostenlose Parkplätze
8.2 von 10, Sehr gut, 76 Bewertungen
8.2
Sehr gut
76 Bewertungen

Downtown Park
Paphos
Downtown Park
Paphos
- Pool
- Küche
- Wäscherei
- Kostenlose Parkplätze
9.6 von 10, Aussergewöhnlich, 21 Bewertungen
9.6
Aussergewöhnlich
21 Bewertungen
Melde dich an, um verfügbare Rabatte und Vorteile anzuzeigen. Mehr Prämien für noch mehr Abenteuer!
Zur Gegend

Pegeia, Peyia
In der Umgebung
- Coral Bay Karting Center - 19 Gehminuten - 1.6 km
- Strand in der Korallenbucht - 2 Autominuten - 1.2 km
- Königsgräber - 15 Autominuten - 12.4 km
- Hafen von Paphos - 18 Autominuten - 14.7 km
- Strand von Latchi - 38 Autominuten - 34.4 km
Fortbewegung vor Ort
- Flughafen Paphos Intl. (PFO) – 37 Min. Fahrt
Restaurants
- Neo's Sports Bar - 19 Gehminuten
- Grao de cafe - 3 Autominuten
- Ocean Basket - 11 Gehminuten
- SavvasGrill
- La Casa Gin Garden
Mehr zu dieser Unterkunft
Villa Morpho in Peyia
- Du möchtest in guter Lage übernachten? diese Villa ist nur 15 Autominuten entfernt von: Strand in der Korallenbucht und Königsgräber.
Auf einen Blick
Größe der Unterkunft
- Villa (privat)
Anreise/Abreise
- Check-in ab: 16:00 Uhr, möglich bis: 23:00 Uhr
- Mindestalter für den Check-in: 25 Jahre
- Der Check-out ist um 10:00 Uhr
Besondere Hinweise für den Check-in
- Bitte wende dich an die Unterkunft, um Informationen zum Check-in zu erhalten.
- Bitte kontaktiere die Unterkunft mindestens 24 Stunden vor der Anreise, um den Check-in zu arrangieren.
- Von der Unterkunft zur Verfügung gestellte Informationen werden ggf. mit automatischen Übersetzungstools übersetzt.
Beim Check-in erforderlich
- Kreditkarte, EC-Karte oder Bargeld-Kaution für unvorhergesehene Aufwendungen
- Personalausweis oder Reisepass ggf. erforderlich
- Mindestalter für den Check-in: 25 Jahre
Haustiere
- Haustiere sind nicht gestattet
Ausstattung der Unterkunft
Speisen und Getränke
- Kochgeschirr/Geschirr/Besteck
Schlafzimmer
- 4 Schlafzimmer
Badezimmer
- 5 Badezimmer
Außenbereiche
- Grill
- Garten
Haustiere
- Haustiere nicht gestattet
Eignung/Barrierearmut
- Keine Fahrstühle
Sicherheitsvorrichtungen
- Kohlenmonoxidmelder installiert (der Gastgeber hat angegeben, dass die Unterkunft mit einem Kohlenmonoxidmelder ausgestattet ist)
- Rauchmelder installiert (der Gastgeber hat angegeben, dass es in der Unterkunft einen Rauchmelder gibt)
- Feuerlöscher
Allgemeines
- 11 Zimmer
Gebühren & Richtlinien
Bestimmungen
Diese Unterkunft wird von einem professionellen Gastgeber verwaltet. Die Vermietung erfolgt zu gewerblichen, geschäftlichen oder beruflichen Zwecken.
In dieser Unterkunft gibt es keinen Aufzug.
Partys oder Gruppenveranstaltungen auf dem Unterkunftsgelände sind streng verboten.
Der Gastgeber hat angegeben, dass es in der Unterkunft einen Kohlenmonoxidmelder gibt.
Der Gastgeber hat angegeben, dass es in der Unterkunft einen Rauchmelder gibt.
Gäste können ihren Aufenthalt entspannt genießen, da die Unterkunft über Sicherheitsvorrichtungen verfügt, darunter z. B. ein Feuerlöscher.
Diese Unterkunft akzeptiert Kreditkarten.
Akzeptierte Kreditkarten: Visa, Mastercard, American Express, Discover, Diners Club, JCB International
Im Mietpreis der Unterkunft ist eine obligatorische Gebühr für die Reinigung enthalten.
Registrierungsnummer der Unterkunft: 0002767
Auch bekannt als
Villa Morpho in Peyia Villa
Villa Morpho in Peyia Pegeia
Villa Morpho in Peyia Villa Pegeia
Häufig gestellte Fragen
Erlaubt diese Villa Haustiere?
Haustiere sind leider nicht gestattet.
Welche Check-in- und Check-out-Zeiten hat diese Villa?
Der Check-in ist zu folgenden Zeiten möglich: 16:00 Uhr–23:00 Uhr. Check-out ist um 10:00 Uhr.
Welche Aktivitäten werden in der Nähe von Villa Morpho in Peyia angeboten?
Villa Morpho in Peyia verfügt über einen Garten.
Was gibt es in der Umgebung von Villa Morpho in Peyia zu sehen?
Villa Morpho in Peyia ist nur 16 Minuten zu Fuß von Strand in der Korallenbucht und 11 Minuten Fußweg von Coral Bay Karting Center entfernt.
Bewertungen
9,0