The Lai Tiny House at Mae Kampong
Unterkunftsstandard: 2
Hotel in Mae On
Wähle deine Daten, um Preise zu sehen
Fotogalerie von The Lai Tiny House at Mae Kampong





The Lai Tiny House at Mae Kampong ist eine hervorragende Wahl für einen Besuch in Mae On.
Beliebte Annehmlichkeiten
- Flughafentransfer
- Kostenlose Parkplätze
Wichtigste Merkmale (1)
Wichtigste Merkmale (1)
- Flughafentransfer
Der aktuelle Preis beträgt CHF 99.
CHF 99
inkl. Steuern & Gebühren
29. Aug.–30. Aug.
Zimmeroptionen
Überprüfe die Verfügbarkeit für diese Daten
Alle Fotos für Standard River View Villa anzeigen

Standard River View Villa
- Platz für 2 Personen
- 1 King-Bett
- Kostenloses WLAN
Alle Fotos für Deluxe Suite anzeigen

Deluxe Suite
- Platz für 2 Personen
- 1 King-Bett
- Kostenloses WLAN
Alle Fotos für Superior Queen Room anzeigen

Superior Queen Room
- Platz für 2 Personen
- 1 King-Bett
- Kostenloses WLAN
Alle Fotos für Superior 2-bed Room anzeigen

Superior 2-bed Room
- Platz für 4 Personen
- 1 King-Bett
- Kostenloses WLAN
Ähnliche Unterkünfte

Voraman Hut
Doi Saket
Voraman Hut
Doi Saket
- Kostenlose Parkplätze
- Kostenloses WLAN
- Restaurant
- Klimaanlage
8.6 von 10, Hervorragend, 18 Bewertungen
8.6
Hervorragend
18 Bewertungen
Der Preis beträgt CHF 42
CHF 42
inkl. Steuern & Gebühren
27. Aug.–28. Aug.

Dusit Princess Chiang Mai
Chang Khlan
Dusit Princess Chiang Mai
Chang Khlan
- Pool
- Kostenlose Parkplätze
- Kostenloses WLAN
- Restaurant
9.2 von 10, Wunderbar, 398 Bewertungen
9.2
Wunderbar
398 Bewertungen
Der Preis beträgt CHF 61
CHF 61
inkl. Steuern & Gebühren
8. Sept.–9. Sept.

Monruamsuk Homestay Cafe And Bistro
Mae On
Monruamsuk Homestay Cafe And Bistro
Mae On
- Flughafentransfer
- Kostenlose Parkplätze
- Kostenloses WLAN
- Restaurant
6.0 von 10, 2 Bewertungen
6.0
2 Bewertungen

LAZULA
Mae On
LAZULA
Mae On
- Frühstück inbegriffen
- Kostenlose Parkplätze
- Kostenloses WLAN
- Klimaanlage
10.0 von 10, Aussergewöhnlich, 1 Bewertung
10
Aussergewöhnlich
1 Bewertung
Der Preis beträgt CHF 185
CHF 185
inkl. Steuern & Gebühren
27. Aug.–28. Aug.

La Lanna Chiang Mai
Mae On
La Lanna Chiang Mai
Mae On
- Wellness
- Kostenlose Parkplätze
- Kostenloses WLAN
- Restaurant
Der Preis beträgt CHF 117
CHF 117
inkl. Steuern & Gebühren
26. Sept.–27. Sept.

Mii Paa Aii
Mae On
Mii Paa Aii
Mae On
- Frühstück inbegriffen
- Kostenlose Parkplätze
- Kostenloses WLAN
- Rund um die Uhr besetzte Rezeption
10.0 von 10, Aussergewöhnlich, 6 Bewertungen
10
Aussergewöhnlich
6 Bewertungen
Der Preis beträgt CHF 122
CHF 122
inkl. Steuern & Gebühren
6. Sept.–7. Sept.

Lannawild Chiang Mai
Mae On
Lannawild Chiang Mai
Mae On
- Frühstück inbegriffen
- Kostenlose Parkplätze
- Kostenloses WLAN
- Restaurant
10.0 von 10, Aussergewöhnlich, 1 Bewertung
10
Aussergewöhnlich
1 Bewertung
Der Preis beträgt CHF 136
CHF 136
inkl. Steuern & Gebühren
26. Sept.–27. Sept.

Baan Chai Thung
Doi Saket
Baan Chai Thung
Doi Saket
- Pool
- Flughafentransfer
- Kostenlose Parkplätze
- Kostenloses WLAN
9.8 von 10, Aussergewöhnlich, 14 Bewertungen
9.8
Aussergewöhnlich
14 Bewertungen
Der Preis beträgt CHF 33
CHF 33
inkl. Steuern & Gebühren
2. Sept.–3. Sept.

Arb Pa Home And Cafe At Mae On
Mae On
Arb Pa Home And Cafe At Mae On
Mae On
- Pool
- Kostenlose Parkplätze
- Kostenloses WLAN
- Klimaanlage
10.0 von 10, Aussergewöhnlich, 1 Bewertung
10
Aussergewöhnlich
1 Bewertung

The Stream House at Mae Kampong
Mae On
The Stream House at Mae Kampong
Mae On
- Kostenlose Parkplätze
- Kostenloses WLAN
- Klimaanlage
8.0 von 10, Sehr gut, 2 Bewertungen
8.0
Sehr gut
2 Bewertungen
Der Preis beträgt CHF 67
CHF 67
inkl. Steuern & Gebühren
30. Aug.–31. Aug.
Melde dich an, um verfügbare Rabatte und Vorteile anzuzeigen. Mehr Prämien für noch mehr Abenteuer!
Zur Gegend

37/3 Tambon Huai Kaeo, Mae On District, Mae On, Chiang Mai Province, 0
In der Umgebung
- Teen Tok Königliches Projektentwicklungszentrum - 10 Gehminuten - 0.9 km
- Mae Kampong Wasserfall - 7 Autominuten - 4.2 km
- Mae Salai Wasserfall - 8 Autominuten - 4.9 km
- Heiße Quellen von San Kamphaeng - 29 Autominuten - 21.4 km
- Central Festival Chiangmai - 59 Autominuten - 53.7 km
Fortbewegung vor Ort
- Flughafen Chiang Mai Intl. (CNX) – 76 Min. Fahrt
- Flughafentransfer
Restaurants
- ไส้อั่วแม่นิ่ม - 7 Autominuten
- บ้านอิงดาว - 9 Autominuten
- Ted du coffee - 7 Autominuten
- T Story - 6 Autominuten
- Kangjong Restaurant - 5 Autominuten
Mehr zu dieser Unterkunft
The Lai Tiny House at Mae Kampong
- The Lai Tiny House at Mae Kampong ist eine hervorragende Wahl für einen Besuch in Mae On.
Auf einen Blick
Größe des Hotels
- 4 Zimmer
Anreise/Abreise
- Check-in ab: 15:00 Uhr, möglich bis: 21:00 Uhr
- Der Check-out ist um 11:00 Uhr
Besondere Hinweise für den Check-in
- Von der Unterkunft zur Verfügung gestellte Informationen werden ggf. mit automatischen Übersetzungstools übersetzt.
Beim Check-in erforderlich
- Kreditkarte, EC-Karte oder Bargeld-Kaution für unvorhergesehene Aufwendungen
- Personalausweis oder Reisepass ggf. erforderlich
Parken
- Kostenlose Parkplätze ohne Service auf dem Unterkunftsgelände
Ausstattung der Unterkunft
Einrichtungen
- Baujahr 2024
Gebühren & Richtlinien
Bestimmungen
Diese Unterkunft verfügt über Außenbereiche wie Balkone oder Terrassen, die möglicherweise nicht für Kinder geeignet sind. Bei Bedenken wende dich am besten vor der Ankunft direkt an die Unterkunft, um sicherzustellen, dass dir ein passendes Zimmer zur Verfügung gestellt wird.
Diese Unterkunft akzeptiert Kreditkarten und Bargeld.
Akzeptierte Kreditkarten: Visa, Mastercard
Die mobilen Zahlungsoptionen umfassen: Apple Pay.
Häufig gestellte Fragen
Bietet The Lai Tiny House at Mae Kampong Parkplätze vor Ort an?
Ja, es gibt kostenlose Parkplätze ohne Service.
Welche Check-in- und Check-out-Zeiten hat The Lai Tiny House at Mae Kampong?
Der Check-in ist zu folgenden Zeiten möglich: 15:00 Uhr–21:00 Uhr. Check-out ist um 11:00 Uhr.
Was gibt es in der Umgebung von The Lai Tiny House at Mae Kampong zu sehen?
The Lai Tiny House at Mae Kampong ist nur einen 7-minütigen Fußweg von Teen Tok Königliches Projektentwicklungszentrum entfernt.