Dongshan Huatian Business Hotel
Unterkunftsstandard: 2
Hotel in Zhangzhou
Wähle deine Daten, um Preise zu sehen
Fotogalerie von Dongshan Huatian Business Hotel





Dongshan Huatian Business Hotel ist eine hervorragende Wahl für einen Besuch in Zhangzhou.
Beliebte Annehmlichkeiten
- Flughafentransfer
- Kostenlose Parkplätze
- Ladestation für Elektrofahrzeuge
Wichtigste Merkmale (5)
Wichtigste Merkmale (5)
- Flughafentransfer
- Safe an der Rezeption
- Gepäckaufbewahrung
- Portier/Hotelpage
- Schließfächer
Zimmeroptionen
Überprüfe die Verfügbarkeit für diese Daten
Verfügbare Filter für Zimmer
Anzeige von 3 von 3 Zimmern
Alle Fotos für Standard Double Room anzeigen

Standard Double Room
- Platz für 2 Personen
- 1 Queen-Bett
Alle Fotos für Standard 2-bed Room anzeigen

Standard 2-bed Room
- Platz für 4 Personen
- 2 Doppelbetten
Alle Fotos für Standard Triple Room anzeigen

Standard Triple Room
- Platz für 4 Personen
- 1 Einzelbett und 2 Doppelbetten
Ähnliche Unterkünfte

Dongshan Zhuolan Resort Hotel
Dongshan County
Dongshan Zhuolan Resort Hotel
Dongshan County
- Kostenlose Parkplätze
- Wäscherei
Der Preis beträgt CHF 16
CHF 16
inkl. Steuern & Gebühren
25. Sept.–26. Sept.

Huaxia Hotel
Dongshan County
Huaxia Hotel
Dongshan County
- Pool
- Parkplätze verfügbar
- Restaurant
- Fitnessbereich
Der Preis beträgt CHF 36
CHF 36
inkl. Steuern & Gebühren
22. Okt.–23. Okt.

Dongshan Yuanfeng Hotel
Dongshan County
Dongshan Yuanfeng Hotel
Dongshan County
- Kostenlose Parkplätze
- Restaurant
Der Preis beträgt CHF 20
CHF 20
inkl. Steuern & Gebühren
22. Okt.–23. Okt.
Melde dich an, um verfügbare Rabatte und Vorteile anzuzeigen. Mehr Prämien für noch mehr Abenteuer!
Zur Gegend

No. 50 Wenchang Road, Xipu Town, Dongshan County, Fujian, 363400
In der Umgebung
- Fengdongshi Landschaftsgebiet - 24 Autominuten - 16.8 km
- Jiuhou-Berg - 33 Autominuten - 35.9 km
- Mangrovenreservat von Zhangzhou - 34 Autominuten - 44.4 km
- Dongmen-Insel - 47 Autominuten - 18.5 km
- Chaozhou Gushao Dasuo Stadt - 52 Autominuten - 68.5 km
Fortbewegung vor Ort
- Flughafen Xiamen Intl. (XMN) – 119 Min. Fahrt
- Flughafentransfer
Restaurants
- wendy's harbor point - 9 Autominuten
- 和祥海鲜馆 - 12 Autominuten
- 大产海鲜馆 - 9 Autominuten
- 一万酒家 - 12 Autominuten
- Fresh Out Of The Oven Pizza - 12 Autominuten
Mehr zu dieser Unterkunft
Dongshan Huatian Business Hotel
- Dongshan Huatian Business Hotel ist eine hervorragende Wahl für einen Besuch in Zhangzhou.
Auf einen Blick
Größe des Hotels
- 25 Zimmer
Anreise/Abreise
- Check-in ab 14:00 Uhr
- Der Check-out ist um 14:00 Uhr
Besondere Hinweise für den Check-in
- Von der Unterkunft zur Verfügung gestellte Informationen werden ggf. mit automatischen Übersetzungstools übersetzt.
Beim Check-in erforderlich
- Kreditkarte, EC-Karte oder Bargeld-Kaution für unvorhergesehene Aufwendungen
- Personalausweis oder Reisepass ggf. erforderlich
Parken
- Kostenlose Parkplätze ohne Service auf dem Unterkunftsgelände
- Auf dem Unterkunftsgelände gibt es eine Ladestation für E-Fahrzeuge
Ausstattung der Unterkunft
Services
- Gepäckaufbewahrung
- Portier/Hotelpage
Einrichtungen
- Baujahr 2016
- Tresorfach an der Rezeption
- Schließfächer vorhanden
Gebühren & Richtlinien
Bestimmungen
Es können Gebühren für zusätzliche Gäste anfallen, die je nach den Richtlinien der Unterkunft variieren können.
Diese Unterkunft akzeptiert Kreditkarten.
Akzeptierte Kreditkarten: Union Pay
Die mobilen Zahlungsoptionen umfassen: Alipay und WeChat Pay.
Unterkunftsstandard
Die von unserem Bewertungssystem angegebene Unterkunftsklasse basiert auf der Art der Unterkunft, Annehmlichkeiten und Services.
Auch bekannt als
Dongshan Huatian Business
Dongshan Huatian Business Hotel Hotel
Dongshan Huatian Business Hotel Zhangzhou
Dongshan Huatian Business Hotel Hotel Zhangzhou
Häufig gestellte Fragen
Bietet Dongshan Huatian Business Hotel Parkplätze vor Ort an?
Ja, es gibt kostenlose Parkplätze ohne Service. Eine Ladestation für Elektroautos ist verfügbar.
Welche Check-in- und Check-out-Zeiten hat Dongshan Huatian Business Hotel?
Der Check-in ist möglich ab: 14:00 Uhr. Check-out ist um 14:00 Uhr.