Casa vacanza
Cheerful 4 Bedroom with free Parking
Categoria della struttura: 3
Villa in montagna a Sydney
Scegli le date per vedere i prezzi
Galleria fotografica per Cheerful 4 Bedroom with free Parking





Vicino a una stazione ferroviaria, questa villa è la scelta perfetta per un soggiorno a Sydney. Tra i servizi gratuiti sono inclusi Wi-Fi e parcheggio. La struttura include un giardino.
Recensioni
9.69.6 su 10
Eccezionale
Casa intera
9 posti letto
Servizi più richiesti
- Lavanderia self-service
- Parcheggio gratuito
- Wi-Fi gratuito
- Attività adatte ai bambini
Servizi principali (3)
Servizi principali (3)
- Giardino
- Area picnic
- Barbecue a gas
Sentirsi a casa (4)
Sentirsi a casa (4)
- Giardino
- Tende oscuranti
- Barbecue a gas
- Parcheggio gratuito non assistito
Opzioni della camera
Verifica la disponibilità per queste date
Strutture simili

Astina Suites
Penrith
Astina Suites
Penrith
- Piscina
- Cucina
- Lavanderia self-service
- Parcheggio gratuito
9.6 su 10, Eccezionale, 267 recensioni
9.6
Eccezionale
267 recensioni
Il prezzo attuale è CHF 167
CHF 167
tasse e oneri inclusi
22 set - 23 set

The Select Inn Penrith
Penrith
The Select Inn Penrith
Penrith
- Piscina
- Parcheggio gratuito
- Wi-Fi gratuito
- Camere comunicanti disponibili
9.0 su 10, Meraviglioso, 425 recensioni
9.0
Meraviglioso
425 recensioni
Il prezzo attuale è CHF 94
CHF 94
tasse e oneri inclusi
6 set - 7 set

Nepean by Gateway Lifestyle Holiday Parks
Jamisontown
Nepean by Gateway Lifestyle Holiday Parks
Jamisontown
- Piscina
- Parcheggio gratuito
- Aria condizionata
- Lavanderia self-service
8.0 su 10, Ottimo, 709 recensioni
8.0
Ottimo
709 recensioni
Il prezzo attuale è CHF 86
CHF 86
tasse e oneri inclusi
31 ago - 1 set

3BR House Games & Blue Mtns
Kingswood
3BR House Games & Blue Mtns
Kingswood
- Cucina
- Lavanderia self-service
- Parcheggio gratuito
- Wi-Fi gratuito
9.4 su 10, Eccezionale, 9 recensioni
9.4
Eccezionale
9 recensioni

Nightcap at Blue Cattle Dog Hotel
St. Clair
Nightcap at Blue Cattle Dog Hotel
St. Clair
- Parcheggio gratuito
- Wi-Fi gratuito
- Ristorante
- Aria condizionata
8.2 su 10, Ottimo, 276 recensioni
8.2
Ottimo
276 recensioni
Il prezzo attuale è CHF 81
CHF 81
tasse e oneri inclusi
6 set - 7 set

Comfy 4 Bedroms Corner House
Miranda
Comfy 4 Bedroms Corner House
Miranda
- Cucina
- Lavanderia self-service
- Animali ammessi
- Parcheggio gratuito
Il prezzo attuale è CHF 229
CHF 229
tasse e oneri inclusi
27 set - 28 set

Valuesuites Penrith
Emu Plains
Valuesuites Penrith
Emu Plains
- Parcheggio gratuito
- Wi-Fi gratuito
- Camere comunicanti disponibili
- Aria condizionata
8.8 su 10, Eccellente, 711 recensioni
8.8
Eccellente
711 recensioni
Il prezzo attuale è CHF 80
CHF 80
tasse e oneri inclusi
6 set - 7 set

Quality Inn Penrith
Jamisontown
Quality Inn Penrith
Jamisontown
- Parcheggio gratuito
- Wi-Fi gratuito
- Ristorante
- Camere comunicanti disponibili
8.8 su 10, Eccellente, 622 recensioni
8.8
Eccellente
622 recensioni
Il prezzo attuale è CHF 86
CHF 86
tasse e oneri inclusi
13 set - 14 set

KULA - Apartment Parramatta
Mays Hill
KULA - Apartment Parramatta
Mays Hill
- Cucina
- Lavanderia self-service
- Animali ammessi
- Parcheggio disponibile
8.6 su 10, Eccellente, 159 recensioni
8.6
Eccellente
159 recensioni
Il prezzo attuale è CHF 101
CHF 101
tasse e oneri inclusi
15 set - 16 set

Jet Flamingo Villas
Bondi Beach
Jet Flamingo Villas
Bondi Beach
- Cucina
- Lavanderia self-service
- Parcheggio gratuito
- Wi-Fi gratuito
9.4 su 10, Eccezionale, 3 recensioni
9.4
Eccezionale
3 recensioni
Accedi per visualizzare gli extra e gli sconti idonei. Prenotare conviene!
Informazioni sulla zona

14 Oag Cres, Kingswood, NSW, 2747
Cosa c’è nei dintorni?
- Genesiscare Kingswood - 19 min a piedi - 1.6 km
- Somerset Private Hospital - 19 min a piedi - 1.6 km
- Easts - Kingswood Sports Club - 4 min in auto - 2.3 km
- Panthers World of Entertainment - 6 min in auto - 3.9 km
- Accor Stadium - 25 min in auto - 44.0 km
Come spostarsi
- Aeroporto Internazionale di Western Sydney (WSI) - 20 min in auto
- Aeroporto di Sydney (SYD) - 50 min in auto
- Stazione di Sydney Penrith - 8 min in auto
- Stazione di Sydney Werrington - 9 min in auto
- Stazione di Sydney Kingswood - 25 min a piedi
Ristoranti
- Chicken Man - 3 min in auto
- Kingswood Sports Club - 3 min in auto
- Caffe And Co - 4 min in auto
- Kingswood Pub - 3 min in auto
- Hungry Jack's - 3 min in auto
Informazioni su questa struttura
Cheerful 4 Bedroom with free Parking
- Vicino a una stazione ferroviaria, questa villa è la scelta perfetta per un soggiorno a Sydney. Tra i servizi gratuiti sono inclusi Wi-Fi e parcheggio. La struttura include un giardino.
Informazioni generali
Dimensioni della struttura
- Villa a uso privato
Arrivo/partenza
- L'orario del check-in è il seguente: 15:00-11:00
- Età minima per effettuare il check-in: 18 anni
- Il check-out è previsto alle ore: 11:00
Istruzioni speciali per il check-in
- Questa struttura non dispone di reception.
- Gli ospiti che prevedono di arrivare fuori dal normale orario per il check-in riceveranno un'e-mail 24 ore prima dell'arrivo con le istruzioni per il check-in e le informazioni sulla cassetta di sicurezza; è disponibile un ingresso privato
- Prima dell'arrivo, devi completare la registrazione online tramite un link sicuro
- Dopo la prenotazione, dovrai fornire alla struttura una copia del tuo documento di identità ufficiale con fotografia.
- Se prevedi di arrivare dopo le ore 22:00, contatta la struttura in anticipo, utilizzando i recapiti indicati sulla conferma della prenotazione.
- Le informazioni fornite dalla struttura potrebbero essere tradotte con strumenti di traduzione automatica.
Richiesti al check-in
- Si richiede una carta di credito o carta di debito, o un deposito in contanti per eventuali spese accessorie
- Potrebbe essere necessario presentare un documento d’identità valido
- L'età minima per effettuare il check-in è 18 anni
Animali domestici
- Non si ammettono animali domestici
Internet
- Wi-Fi gratis nelle camere (velocità: più di 100 Mbps (per 1 o 2 persone o fino a 6 dispositivi))
Parcheggio
- Parcheggio non assistito gratuito e all'aperto, disponibile in loco
Servizi della struttura
Connessione Internet
- Wi-Fi gratuito con una velocità di più di 100 Mbps (per 1 o 2 persone o fino a 6 dispositivi)
Parcheggio e trasferimenti
- Parcheggio non assistito, gratuito e all'aperto, disponibile in loco
Cibi e bevande
- Bollitore elettrico
Intrattenimento
- Giochi
Aree esterne
- Recinzione completa
- Barbecue a gas
- Giardino
- Area picnic
- Arredamento da esterni
Lavanderia
- Lavatrice
- Detersivo per bucato
Animali
- Non sono ammessi animali domestici
Idoneità e accessibilità
- Nessun ascensore
Servizi e dotazioni
- Mappe della zona
- Ferro/asse da stiro
- Tende oscuranti
- Guida per la scelta dei ristoranti
Vantaggi della posizione
- Vicino a una stazione ferroviaria
- In montagna
- In periferia
- Vicino a un ospedale
Misure di sicurezza
- Non sono state fornite informazioni sui rilevatori di monossido di carbonio (l'host non ha indicato la presenza o l'assenza di un rilevatore di monossido di carbonio in struttura; ti consigliamo di portare con te un rilevatore da viaggio)
- Non sono state fornite informazioni sui rilevatori di fumo (l'host non ha indicato la presenza o l'assenza di un rilevatore di monossido di carbonio in struttura)
Costi e regolamenti
Supplementi obbligatori
La struttura ti addebiterà i seguenti costi all'arrivo o alla partenza. I supplementi potrebbero includere le tasse applicabili:
- Servizio di pulizie: AUD 40 per sistemazione, a soggiorno (l'importo varia in base alla durata del soggiorno)
Regolamenti
Questa struttura è gestita da un host professionista, che la affitta in ambito commerciale, imprenditoriale o professionale.
Questa struttura non dispone di ascensori.
L'host non ha indicato la presenza o l'assenza di un rilevatore di monossido di carbonio in struttura; ti consigliamo di portare con te un rilevatore da viaggio.
L'host non ha indicato la presenza o l'assenza di un rilevatore di fumo in struttura.
Questa struttura accetta pagamenti tramite carte di credito e carte di debito. Non si accettano contanti.
Carte di credito accettate: Mastercard, Discover
Numero di registrazione della struttura PID-STRA-69427, 2747
Struttura nota anche come
Cheerful 4 Bedroom with free Parking Villa
Cheerful 4 Bedroom with free Parking Sydney
Cheerful 4 Bedroom with free Parking Villa Sydney
Domande frequenti
Posso cancellare gratuitamente la mia prenotazione presso Cheerful 4 Bedroom with free Parking e ricevere un rimborso completo?
Sì, Cheerful 4 Bedroom with free Parking offre alcune tariffe completamente rimborsabili, che sono disponibili sul nostro sito. Se hai prenotato una camera rimborsabile, puoi cancellare la prenotazione fino ad alcuni giorni prima dell'arrivo, in base alla politica della struttura. Consulta le condizioni di cancellazione della struttura per informazioni precise.
Questa villa ammette animali domestici?
Ci dispiace, ma non sono ammessi animali domestici.
Questa villa offre parcheggio in loco?
Sì, troverai parcheggio gratuito non assistito.
A che ora si effettuano il check-in e il check-out presso questa villa?
Puoi effettuare il check-in in questa fascia oraria: 15:00-
11:00. Il check-out va effettuato entro le 11:00.
Quali attività sono disponibili presso Cheerful 4 Bedroom with free Parking e nelle vicinanze?
Cheerful 4 Bedroom with free Parking ha un'area picnic e un giardino.
Com'è la posizione di Cheerful 4 Bedroom with free Parking?
Cheerful 4 Bedroom with free Parking si trova in zona Kingswood, a 18 min. a piedi da Nepean Hospital.