Casa intera

Anthorina Greco Villa #10

Struttura a 3.0 stelle
Villa non lontano da Baia del Fico

Scegli le date per vedere i prezzi

Scegli Anthorina Greco Villa #10 e alloggia a 10 minuti in auto da Baia del Fico e Spiaggia di Konnos Bay. Le ville della struttura vantano cucina e piscine private.

Servizi più richiesti

  • Piscina
  • Parcheggio gratuito
  • Wi-Fi gratuito
  • Non fumatori

Servizi principali (1)

  • Terrazza

Sentirsi a casa (6)

  • Culle/letti per bambini a pagamento
  • 3 camere
  • Cucina
  • Piscina privata
  • Terrazza
  • Parcheggio gratuito non assistito

Strutture simili

Mod logo
Accedi per visualizzare gli extra e gli sconti idonei. Prenotare conviene!

Informazioni sulla zona

Mappa
CAVO GRECO PARALIMNI 10, Paralimni, 5297

Cosa c’è nei dintorni?

  • Spiaggia di Green Bay - 15 min a piedi - 1.3 km
  • Spiaggia di Konnos Bay - 19 min a piedi - 1.6 km
  • Spiaggia di Nisia Loumbardi - 19 min a piedi - 1.6 km
  • Parco nazionale di Capo Greco - 1 min in auto - 1.2 km
  • Spiaggia Byzakia - 2 min in auto - 1.5 km

Come spostarsi

  • Aeroporto Internazionale di Larnaca (LCA) - 49 min in auto

Ristoranti

  • ‪Malthouse - ‬6 min in auto
  • ‪Rocas Experience - ‬7 min in auto
  • ‪Evalena Hotel - ‬7 min in auto
  • ‪Inamo Asian Philosophy - ‬6 min in auto
  • ‪Bliss Bar  - ‬6 min in auto

Informazioni su questa struttura

Anthorina Greco Villa #10

  • Scegli Anthorina Greco Villa #10 e alloggia a 10 minuti in auto da Baia del Fico e Spiaggia di Konnos Bay. Le ville della struttura vantano cucina e piscine private.

Informazioni generali

DONE

Arrivo/partenza

    • L'orario del check-in è il seguente: 16:00-Mezzanotte
    • Il check-out è previsto alle ore: 11:00
DONE

Istruzioni speciali per il check-in

    • Gli ospiti riceveranno un'e-mail con le istruzioni relative al check-in.
    • Le informazioni fornite dalla struttura potrebbero essere tradotte con strumenti di traduzione automatica.
DONE

Richiesti al check-in

    • Si richiede una carta di credito o carta di debito, o un deposito in contanti per eventuali spese accessorie
    • Potrebbe essere necessario presentare un documento d’identità valido
DONE

Animali domestici

    • Non si ammettono animali domestici
WIFI

Internet

    • Wi-Fi gratuito nelle aree comuni
LOCAL_PARKING

Parcheggio

    • Parcheggio non assistito gratuito disponibile in loco
DONE

Altre informazioni

    • Struttura riservata ai non fumatori

Servizi della struttura

Caratteristiche e dotazioni

  • Una terrazza

Servizi della camera

Per un riposo perfetto

  • 3 camere
  • Culle/letti per bambini a pagamento
  • Lenzuola

Arredi

  • Piscina privata

Bagni e dotazioni

  • 2.5 bagni
  • Doccia

Pasti e bevande

  • Microonde
  • Cucina
  • Pentole/stoviglie/utensili
  • Lavastoviglie

Costi e regolamenti

Depositi rimborsabili

  • Un deposito cauzionale di EUR 500 sarà riscosso prima del check-in.

Bambini e letti aggiuntivi

  • Culle e lettini per bambini sono disponibili al costo aggiuntivo di 30.0 EUR a soggiorno.

Regolamenti

Questa struttura è gestita da un host professionista, che la affitta in ambito commerciale, imprenditoriale o professionale.
<p>Questa struttura dispone di spazi all'aperto, come balconi, patio, terrazze, che potrebbero non essere adatti ai bambini. In caso di dubbi, ti consigliamo di contattare la struttura prima dell'arrivo per avere la conferma che disponga di una camera adatta a te.</p>
L'host non ha indicato la presenza o l'assenza di un rilevatore di monossido di carbonio in struttura; ti consigliamo di portare con te un rilevatore da viaggio.
L'host non ha indicato la presenza o l'assenza di un rilevatore di fumo in struttura.
Questa struttura accetta carte di credito.
Carte di credito accettate: Visa, Mastercard

Struttura nota anche come

Anthorina Greco 10 Paralimni
Anthorina Greco Villa #10 Villa
Anthorina Greco Villa #10 Paralimni
Anthorina Greco Villa #10 Villa Paralimni

Domande frequenti

Anthorina Greco Villa #10 include una piscina?

Sì, la struttura offre una piscina privata.

Anthorina Greco Villa #10 ammette animali domestici?

Ci dispiace, ma non sono ammessi animali domestici.

Anthorina Greco Villa #10 offre parcheggio in loco?

Sì, troverai parcheggio gratuito non assistito.

A che ora si effettuano il check-in e il check-out presso Anthorina Greco Villa #10?

Puoi effettuare il check-in in questa fascia oraria: 16:00- Mezzanotte. Il check-out va effettuato entro le 11:00.

Quali attività sono disponibili presso Anthorina Greco Villa #10 e nelle vicinanze?

Anthorina Greco Villa #10 ha piscine private.

Anthorina Greco Villa #10 ha una cucina o un angolo cottura?

Sì, c'è una cucina con pentole/stoviglie/utensili e un microonde.

Anthorina Greco Villa #10 ha spazi esterni privati?

Sì, in questa villa c'è una piscina privata.

Com'è la posizione di Anthorina Greco Villa #10?

Anthorina Greco Villa #10 è una struttura situata a 16 min. a piedi da Spiaggia di Konnos Bay e a 19 min. a piedi da Parco nazionale di Capo Greco.