Sbh Costa Calma Palace
Unterkunftsstandard: 2
Hotel in Pajara mit Außenpool und Innenpool
Wähle deine Daten, um Preise zu sehen
Fotogalerie von Sbh Costa Calma Palace





Im Sbh Costa Calma Palace übernachte nur 15 Autominuten entfernt von: Strand von Esquinzo. Du kannst dich in der Sauna entspannen, im Fitnessbereich Sport treiben oder im Restaurant etwas essen. Ein Innenpool, ein Außenpool und eine Terrasse gehören ebenfalls zum Angebot.
Beliebte Annehmlichkeiten
- Pool
- Kostenlose Parkplätze
- Restaurant
- Fitnessbereich
- Wäscherei
Wichtigste Merkmale (8)
Wichtigste Merkmale (8)
- Restaurant
- Innenpool und Außenpool
- Fitnessmöglichkeiten
- Sauna
- Terrasse
- Garten
- Safe an der Rezeption
- Selbstbedienungswäscherei
Sich wie zu Hause fühlen (6)
Sich wie zu Hause fühlen (6)
- Garten
- Terrasse
- Wäscherei
- Fahrstuhl
- Parken ohne Service (kostenlos)
- Außenpools
Zimmeroptionen
Überprüfe die Verfügbarkeit für diese Daten
Ähnliche Unterkünfte

Royal Palm Resort & Spa - Adults Only
Pajara
Royal Palm Resort & Spa - Adults Only
Pajara
- Pool
- Wellness
- Parkplätze verfügbar
- Kostenloses WLAN
9.0 von 10, Wunderbar, 511 Bewertungen
9.0
Wunderbar
511 Bewertungen
Der Preis beträgt CHF 124
CHF 124
inkl. Steuern & Gebühren
30. Aug.–31. Aug.

Servatur Alameda de Jandía
Pajara
Servatur Alameda de Jandía
Pajara
- Pool
- Flughafentransfer
- Küche
- Wäscherei
7.4 von 10, Gut, 176 Bewertungen
7.4
Gut
176 Bewertungen
Der Preis beträgt CHF 81
CHF 81
inkl. Steuern & Gebühren
16. Sept.–17. Sept.

Occidental Jandía Playa
Pajara
Occidental Jandía Playa
Pajara
- Pool
- Frühstück inbegriffen
- Wellness
- Parkplätze verfügbar
8.2 von 10, Sehr gut, 545 Bewertungen
8.2
Sehr gut
545 Bewertungen
Der Preis beträgt CHF 135
CHF 135
inkl. Steuern & Gebühren
15. Sept.–16. Sept.

Palm Garden Apartments
Pajara
Palm Garden Apartments
Pajara
- Pool
- Kochnische
- Wäscherei
- Parkplätze verfügbar
8.2 von 10, Sehr gut, 149 Bewertungen
8.2
Sehr gut
149 Bewertungen

Aparthotel Esquinzo Y Monte Del Mar
Pajara
Aparthotel Esquinzo Y Monte Del Mar
Pajara
- Pool
- Wäscherei
- Kostenloses WLAN
- Restaurant
8.4 von 10, Sehr gut, 122 Bewertungen
8.4
Sehr gut
122 Bewertungen

TUI MAGIC LIFE Fuerteventura
Pajara
TUI MAGIC LIFE Fuerteventura
Pajara
- Pool
- Wellness
- Kostenlose Parkplätze
- Kostenloses WLAN
8.4 von 10, Sehr gut, 170 Bewertungen
8.4
Sehr gut
170 Bewertungen
Der Preis beträgt CHF 221
CHF 221
inkl. Steuern & Gebühren
19. Sept.–20. Sept.

IFA Altamarena by Lopesan Hotels - All Inclusive
Pajara
IFA Altamarena by Lopesan Hotels - All Inclusive
Pajara
- Pool
- Parkplätze verfügbar
- Kostenloses WLAN
- Restaurant
8.0 von 10, Sehr gut, 127 Bewertungen
8.0
Sehr gut
127 Bewertungen
Der Preis beträgt CHF 184
CHF 184
inkl. Steuern & Gebühren
30. Aug.–31. Aug.

Apartamentos Punta Marina by LIVVO
Pajara
Apartamentos Punta Marina by LIVVO
Pajara
- Pool
- Küche
- Parkplätze verfügbar
- Kostenloses WLAN
8.6 von 10, Hervorragend, 44 Bewertungen
8.6
Hervorragend
44 Bewertungen

Club Jandía Princess - All Inclusive
Pajara
Club Jandía Princess - All Inclusive
Pajara
- Pool
- Frühstück inbegriffen
- Wellness
- Kostenlose Parkplätze
8.2 von 10, Sehr gut, 85 Bewertungen
8.2
Sehr gut
85 Bewertungen

SBH Club Paraíso Playa - All Inclusive
Pajara
SBH Club Paraíso Playa - All Inclusive
Pajara
- Pool
- Frühstück inbegriffen
- Kostenlose Parkplätze
- Kostenloses WLAN
7.8 von 10, Gut, 126 Bewertungen
7.8
Gut
126 Bewertungen
Melde dich an, um verfügbare Rabatte und Vorteile anzuzeigen. Mehr Prämien für noch mehr Abenteuer!
Zur Gegend

Avd. Jahn Reisen s/n, Pajara, Canary Islands, 35627
In der Umgebung
- Strand Costa Calma - 3 Gehminuten - 0.3 km
- Pájara-Strand - 10 Autominuten - 2.7 km
- Strand von Esquinzo - 12 Autominuten - 15.3 km
- Playa de Tarajalejo - 12 Autominuten - 14.9 km
- Strand von Las Gaviotas - 14 Autominuten - 18.7 km
Fortbewegung vor Ort
- Flughafen Fuerteventura (FUE) – 54 Min. Fahrt
Restaurants
- Beach Bar Horizonte - 5 Gehminuten
- Los Piratas de Costa Calma - 3 Gehminuten
- noel”s bar - 7 Gehminuten
- Cafe Caveto - 9 Autominuten
- Caretta Beach Costa Calma - 10 Gehminuten
Mehr zu dieser Unterkunft
Sbh Costa Calma Palace
- Im Sbh Costa Calma Palace übernachte nur 15 Autominuten entfernt von: Strand von Esquinzo. Du kannst dich in der Sauna entspannen, im Fitnessbereich Sport treiben oder im Restaurant etwas essen. Ein Innenpool, ein Außenpool und eine Terrasse gehören ebenfalls zum Angebot.
Auf einen Blick
Besondere Hinweise für den Check-in
- Von der Unterkunft zur Verfügung gestellte Informationen werden ggf. mit automatischen Übersetzungstools übersetzt.
Beim Check-in erforderlich
- Kreditkarte, EC-Karte oder Bargeld-Kaution für unvorhergesehene Aufwendungen
- Personalausweis oder Reisepass ggf. erforderlich
Parken
- Kostenlose Parkplätze ohne Service auf dem Unterkunftsgelände
Ausstattung der Unterkunft
Speisen und Getränke
- Restaurant
Services
- Wäscherei
Einrichtungen
- Tresorfach an der Rezeption
- Garten
- Terrasse
- Fitnessbereich
- Außenpool
- Innenpool
- Sauna
Barrierearmut
- Fahrstuhl
Gebühren & Richtlinien
Bestimmungen
Aufgrund nationaler Bestimmungen sind Bargeldtransaktionen in dieser Unterkunft nur bis zu einer Höhe von 1000 EUR erlaubt. Weitere Informationen erhältst du auf Nachfrage direkt bei der Unterkunft. Die Kontaktinformationen findest du auf deiner Buchungsbestätigung.
Häufig gestellte Fragen
Verfügt Sbh Costa Calma Palace über einen Pool?
Ja, es gibt einen Innenpool und einen Außenpool.
Bietet Sbh Costa Calma Palace Parkplätze vor Ort an?
Ja, es gibt kostenlose Parkplätze ohne Service.
Welche Aktivitäten werden in der Nähe von Sbh Costa Calma Palace angeboten?
Sbh Costa Calma Palace verfügt über einen Außenpool und eine Sauna sowie einen Fitnessbereich und einen Garten.
Verfügt Sbh Costa Calma Palace über Restaurants oder gibt es welche in der Nähe?
Ja, es gibt ein Restaurant vor Ort.